Piazza G.Marconi, 1 - 37030 S. Mauro di Saline (VR)

Uffici

Stato civile, elettorale e Anagrafe

Apertura: Dal Lunedì al Venerdì, dalle ore 9.00 alle ore 12.00

Tel: 045 7840009 int. 1

e-mail: anagrafe@comune.sanmaurodisaline.vr.it

 

Ragioneria

Apertura: Lunedì, Martedì, Mercoledì, Venerdì dalle ore 9.00 alle ore 12.00

Tel: 045 7840009 int. 3

e-mail: ragioneria@comune.sanmaurodisaline.vr.it

 

Segreteria

Apertura: Dal Lunedì al Venerdì, dalle ore 9.00 alle ore 12.00, Martedì dalle ore 15.00 alle ore 18.00

Tel: 045 7840009 int. 2

e-mail: segreteria@comune.sanmaurodisaline.vr.it

 

Tributi

Apertura: Martedì dalle ore 15.00 alle ore 18.00

Tel: 045 7840009 int. 2

e-mail: tributi@comune.sanmaurodisaline.vr.it

 

Ufficio Tecnico

Apertura: Martedì dalle ore 15.00 alle ore 18.00

Tel: 045 7840009 int. 4

e-mail: tecnico@comune.sanmaurodisaline.vr.it

 

Assistente Sociale

Apertura: Martedì dalle 15.00 alle 17.30

Tel: 045 7840009 int. 5

e-mail: sociale@comune.sanmaurodisaline.vr.it

 

Polizia Municipale

Apertura: Dal Lunedì al Venerdì, dalle ore 9.00 alle ore 12.00, Martedì dalle ore 15.00 alle ore 18.00

Tel: 045 7840009 int. 2

e-mail: polizia@comune.sanmaurodisaline.vr.it